Автоматизирован элитный магазин «RIVA Park Shale» в Харькове

Автоматизирован элитный магазин «RIVA Park Shale» в Харькове
21 декабря 2007 года завершена комплексная инсталляция решений по автоматизации кассовых зон и мест сотрудников торгового зала (продавцов) элитного магазина эксклюзивных продуктов «RIVA Park Shale», в Харькове, по адресу: ул. Полтавский шлях, 179. Все работы по предварительному консалтингу, инсталляции и автоматизации магазина были осуществлены силами Регионального центра компетенции (далее RCC) SystemGroup Украина.

Как отметил Евгений Гнатюк, руководитель RCC Харьков, SystemGroup Украина: «Решение разрабатывалось исключительно по требованиям заказчика, опираясь на каноны работы опытных ритейлеров VIP уровня. Путь от составления задания до полного внедрения был достаточно долог, но интересен, поскольку требовал «ювелирной точности» и полной реализации всего задуманного. Хотелось сделать не просто отлично, а увязать автоматизацию с концепцией и миссией магазина».

«RIVA Park Shale» – это магазин европейского уровня, который ориентирован на сегмент премиум класса. Концепция магазина состоит в предоставлении своим клиентам всего самого наилучшего - лучших продуктов питания, лучшего сервиса, несомненного качества в эксклюзивном интерьере.

Совместные и скоординированные действия экспертов RCC и партнёров SystemGroup Украина в восточном регионе ООО «ТК «НЕО» и ООО «Крок» позволили достичь запланированных результатов, которые оправдали ожидания заказчика.
Автоматизацию кассовых мест магазина осуществляли специалисты ООО «ТК «НЕО», которые в дальнейшем будут осуществлять техническую поддержку и сервисное обслуживание «RIVA Park Shale».

ООО «Крок» осуществило поставку весового оборудования лидирующего мирового японского производителя TERAOKA SEIKO CO., LTD. Компания в будущем также будет осуществлять дальнейшее сервисное обслуживание оборудования.

Весь программно-аппаратный комплекс выполнен с использованием брендового оборудования известных мировых и национальных производителей. Внедрённое решение построено на следующем оборудовании:
• POS-системы Datecs Compact от производителя Datecs – Украина
• Фронт-офисное приложение «POS Expert Linux Pro» от производителя Datecs - Украина
• Фискальный регистратор Datecs FP-3530T от производителя Datecs - Украина
• Принтеры Star-643 от производителя Star Micronics Co., Ltd
• Индикаторы покупателя Flytech от производителя FLYTECH technology Co., Ltd.
• Сканеры MS - 3780 Fusion от производителя Metrologic Instruments.
• Весы ТМ DIGI SM-300 от производителя TERAOKA SEIKO CO., LTD.

Применение данного программно-аппаратного комплекса позволило выгодно и удобно расположить оборудование на кассовых местах и в гастрономическом отделе, реализовать все функции необходимые для расчётного узла, организовать правильную и точную работу с back-офисным приложением, построенном на ПО «1С: Торговля и Склад».
У SystemGroup Украина богатый опыт в автоматизации объектов торговли и работы с ритейлерами разного формата по всех регионах Украины. SystemGroup на сегодняшний день является признанным лидером на отечественном рынке в сфере автоматизации бизнес-процессов и предлагает комплексные решения с использованием технологий мировых брендов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі