Компания «Conference House» и «Спенсер и Кауфманн» сообщают о начале сотрудничества

Компания «Conference House» и «Спенсер и Кауфманн» сообщают о начале сотрудничества
17 – 18 апреля 2008 года в Киеве состоится второй национальный форум на тему «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала». Целевая аудитория Форума – владельцы и руководители крупных украинских компаний и холдингов, представители инвестиционных фондов, инвестиционных банков, юридических фирм, компаний по защите активов, аудиторских компаний. Организатором события выступает компания Conference House совместно с юридической фирмой Спенсер и Кауфманн, которая является правовым партнером Форума.

Основная задача организаторов – предоставить участникам возможность обмена опытом в рамках темы реструктуризации. Речь пойдет о корпоративном, финансовом, налоговом, юридическом структурировании в трех ракурсах – с позиции менеджмента компании, акционеров и специалистов, которых привлекают к реструктуризации бизнеса. В рамках форума также планируется проведение практических семинаров, которые могут быть интересны представителям компаний, планирующих размещение своих акций на фондовых рынках.

Компания Conference House создана в 2004 году и специализируется на организации и проведении конференций и тематических мероприятий разных форматов. Среди последних проектов - конференция "IPO украинских предприятий: целесообразность как критерий в выборе площадки", Первый национальный инновационный форум «Инновационная доктрина для Украины», III Международная конференция в тематике гостиничного хозяйства и др.

Юридическая фирма Спенсер и Кауфманн специализируется на сопровождении и структурировании трансграничных сделок в сфере слияний и поглощений (M&A), прямых инвестиций, создании и структурировании иностранных инвестиционных фондов, а также предоставляет юридические услуги в сфере корпоративного права и антимонопольного законодательства, финансового права, недвижимости, судебного процесса, государственного и административного права.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі