NATEC сообщает о результатах работы в 2007 году

NATEC сообщает о результатах работы в 2007 году
Компания NATEC благодарит за плодотворное сотрудничество в 2007-м году своих клиентов и партнёров. Мы рады тому, что усилия наших специалистов позволили решить много интересных задач, создать новые продукты и решения, укрепить сложившиеся отношения со многими клиентами и партёрами, а также найти много новых друзей. Наш коллектив желает всем Вам удачи и процветания в 2008-м году!

Компания NATEC активно внедряет решения для организации Центров обработки вызовов, построения корпоративных сетей связи и передачи данных, а также для различных телекоммуникационных задач. На основе телекоммуникационного оборудования NEC и собственных программных разработок специалисты компании внедрили CallCenter в компаниях «Карья Тур», СК «Эталон-жизнь (ФОРТИС)», СК «Провита». Обеспечили интеграцию станции NEC NEAX 2000IPS с CRM «Универсал» в компании СК «Авионика», обеспечили дальнейшее развитие корпоративной сети связи в СК «Аска», телефонизацию новых филиалов СК «Росно-Украина», развитие телефонии в АКБ «Киев», построение системы связи в крупнейшем торговом центре Украины «Сады Победы» в Одессе.

Компания NATEC создаёт крупные корпоративные биллинговые системы для «Альфа-Банк», «Укрсиббанк», «Украинская водочная компания Nemiroff», «Фуршет», «Премьер Плюс», «Меркс Мебель». Задача этих систем – контроль использования разнородных услуг связи (в т.ч. и корпоративной мобильной телефонии), а также определение центров затрат, в территориально-распределённой сети связи заказчика. В основе биллинговых систем используется продукт WideCoup Billing 3.0. Он создан на основе web-технологий и обеспечивает публикацию данных и отчётов через Intranet и Internet. Руководители различных структурных подразделений по всей Украине имеют возможность анализировать данные биллинга и генерировать отчёты. В некоторых случаях система биллинга была интегрирована с серверами записи переговоров, которые фиксируют весь голосовой трафик, проходящий по цифровым потокам PRI заказчика.

Продолжили развитие своих биллинговых систем «Райффайзен Банк Аваль», «Филип Моррис Украина», «Банк Ренесанс Капитал», «Агенство США Международного Развития USAID», «ВАБАНК», «Полтавский ГОК», СК «Инго Украина», «Информационно-аналитический центр ЛИГА», «Отель Воздвиженский», «Компания АВИСТА».

Внедрили биллинговые системы «Автострада Киев», «ЛакиНет», «Юго-западная ЕС ДП НЕК УКРЭНЕРГО», «Агентство Миграции», «Представительство ООН в Украине», ГП исследовательский центр «Омега», «Днепропетровская Государственная Медицинская Академия», ЗАО «КОКТЕБЕЛЬ», отель «ДипломатКомфортСервис», «ВнешЭкспоБизнес», «Днистер Банк», «Мебельные технологии» и многие другие.

Важным событием 2007 года для нас стал выход коробочной версии популярного офисного тарификатора DialExpert Enterprise 2007. Продукт имеет доступную стоимость, подробное руководство пользователю в виде бумажной книжки, упаковку с наличием лицензионной марки и прочими атрибутами, необходимыми для продажи ПО в розничной сети. Теперь пользователи могут приобретать коробочный продукт и самостоятельно его устанавливать. Наши дилеры получили возможность в поставках с АТС продавать тарификатор без установки, ведь теперь пользователю сделать самостоятельно внедрение совсем не сложно.

Центр исследований и разработки NATEC R&D пополнил портфель продуктов компании новым решением для центров обработки вызовов (CallCenter) WideCoup Telemarket. Этот продукт позволяет выводить карточку звонящего клиента на монитор оператора до начала разговора, а также предоставляет сценарий общения с клиентом, в результате которого автоматически создаётся отчётность, демонстрирующая статистику обращений и аналитику по тематикам обращений в звонковый центр. Этот продукт может быть интегрирован в любых существующих CallCenter. Среди пользователей этого решения СК «Фортис Украина», СК «Провита», СК «Авионика», СК «Аска».

Специалисты NATEC R&D продолжили проектирование и разработку новых решений для создания сложных многоуровневых голосовых меню (IVR), систем исходящего обзвона и автоинформирования абонентов, а также проведения селекторных совещаний. Решения для IVR отличаются автоматическим сбором статистики посещений, которые могут предоставлять кроме данных о кол-ве выборов звонящих в IVR различных пунктов меню, также и статистику действий каждого конкретного звонящего. Продукты обеспечат сбор сведений для служб маркетинга, даст возможность анализировать поведение потенциальных клиентов в IVR, определять предпочтения, принимать обоснованные решения об изменениях в IVR. К особенности решения относится возможность получения самостоятельного визуального конфигурирования сценариев IVR на любом ПК под управлением Windows.

Результаты нашей деятельности во многом связаны с нашими партнёрами, мы благодарим за сотрудничество компании ООО «Голден Телеком», ООО «Офис, Дом и телекоммуникации», АО «Техника», ООО «МТИ-Сервис», ДП «Капш Телеком», ООО «Watson Telecom», ООО «ЗПСАиС» и многим другим.

Наш коллектив в 2008 году будет рад предложить новые продукты и решения, а также активно способствовать развитию бизнеса наших пользователей и заказчиков.

Мы желаем всем сказочных новогодних торжеств и благополучия в Новом 2008-м году!
Счастья Вам и Вашим близким!

Коллектив компании «Национальные Электронные Коммуникации».
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания NATEC занимается разработкой программного обеспечения и построением систем связи учрежденческого и корпоративного уровня. Сегодня мы поставляем в Украину высококачественные мультимедийные АТС NEC NEAX 2000 IPS / 2400 IPX для удовлетворения нужд предприятий и компаний Украины в обеспечении связью, а также предоставляем весь комплекс сопутствующих услуг (проектирование, внедрение, сопровождение). Среди наших решений: учрежденческие и корпоративные системы связи и передачи данных, центры обработки вызовов, голосовые меню, биллинговые системы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі