Отделения Ощадбанка, расположенные в г.Харькове, не начали выплаты вкладчикам Сбербанка СССР

Отделения Ощадбанка, расположенные в г.Харькове, не начали выплаты вкладчикам Сбербанка СССР
Отделения ОАО "Державний ощадний банк України", расположенные в г.Харькове, 11 января не начали выплаты вкладчикам Сбербанка СССР. Об этом корреспонденту "SQ" сообщили по телефону в нескольких отделениях Ощадбанка.

В частности, в отделении №10020/04 (ул.Пушкинская,65) сообщили, что пока идет регистрация вкладчиков. Работники отделения регистрируют их из расчета, чтобы в день деньги получали 20 чел. Платежи начнутся в понедельник (14 января). В отделении №10020/0921 (ул. Гв.-широнинцев,83) сообщили, что деньги не выплачивают потому, что у отделения нет соответствующего постановления. Кто должен выдать это постановление, абонент сообщить отказалась, сославшись на большую очередь.

Справка "SQ". О том, что Харьковское областное управление (ХОУ) ОАО "Державний ощадний банк України" с 11 января начало выплаты гражданам по обесценившимся вкладам Сбербанка СССР заявил "SQ" заместитель начальника ХОУ "Ощадбанка" Владимир Замков. По его словам, 11 января деньги смогут получить те граждане, которые зарегистрировались в реестре вкладчиков 8 января. В.Замков отметил, что "с сегодняшнего дня мы начинаем регулировать очереди".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі