Харьковская компания "ЛЕММА" перестраховала четыре отеля в Объединенных Арабских Эмиратах

Харьковская компания
АОЗТ "СК "ЛЕММА" (Харьков) 15 января получило подтверждение участия в четырех договорах перестрахования отелей, расположенных в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом 15 января сообщили "SQ" в компании.

Общая страховая сумма отеля "Ramada Arabian Court Hotel" составляет 33 млн.долл. (доля "ЛЕММЫ" в риске – 5%), отеля "Millennium Towers Hotel" - 185 млн.долл. (доля - 5%), отеля "Hotel Moscow" (все - г.Дубаи) - 16 млн.долл. (доля - 10%), отеля "Hilton Ras Al Khaimah" (г.Рас Аль Кайма) – 90 млн.долл. (доля - 2%).

Как сообщили в "ЛЕММЕ", с начала 2008 г. компания перестраховала семь отелей, расположенных в ОАЭ, включая отели международной сети "Метрополитен".

Справка "SQ". АОЗТ "Страховая компания "ЛЕММА" основано в 1994 г. в Харькове. Уставный фонд компании составляет 550 млн.грн. С 1999 г. "ЛЕММА" работает на международных рынках, в 2007 г. сотрудничала с 45 компаниями из около 20 стран мира. По состоянию на конец 2007 г. на внешнем и внутреннем рынках "ЛЕММА" участвует как перестраховщик в 12 облигаторных и нескольких сотнях факультативных договорах. Компания имеет статус наблюдателя в Международной ассоциации регуляторов страхового рынка, а также рейтинг 5А2 Международного агентства "Dun&Bradstreet" и рейтинг финансовой устойчивости "B+" международного рейтингового агентства "AM Best".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі