«АВТОФОРМУЛА» объявила о планах развить цивилизованный рынок постпродажного обслуживания автомобилей в Украине

«АВТОФОРМУЛА» объявила о планах развить цивилизованный рынок постпродажного обслуживания автомобилей в Украине
Группа компаний «АВТОФОРМУЛА» заявляет о подписании стратегического плана развития и pr-коммуникаций на 2008 год. Основные пункты программы – развитие цивилизованного рынка автозапчастей и поддержка государственных образовательных программ.

Национальная торговая сеть автомагазинов “АВТОФОРМУЛА” прочно занимает ведущую позицию на динамично развивающемся рынке. С целью укрепления имиджа лидера, создания цивилизованного рынка продажи запасных частей, ремонта и техобслуживания автомобилей, совет директоров компании утвердил решение о подписании PR-стратегии на новый 2008 год. Проведение комплекса внешних и внутренних мероприятий и дальнейшее построение двусторонних взаимоотношений с прессой доверены агентству корпоративных коммуникаций “PEOPLE REPUBLIC”.

В мае компания отмечает свое 15-летие на рынке страны. По праву завоевав лидерские позиции за время совей работы, “АВТОФОРМУЛА» будет освещать свою позицию путем организации специализированных бизнес- и пресс-конференций, а также других эффективных инструментов.

Задача, поставленная перед агентством - поддержать процесс формирования и укрепления рынка всеми доступными средствами и показать обществу, что “АВТОФОРМУЛА” идет в ногу с мировыми тенденциями автобизнеса и целями и планами правительства Украины об интеграции страны в европейское бизнес сообщество.

В 2008 году “АВТОФОРМУЛА” также намеревается активно поддерживать государственные образовательные программы по подготовке отраслевых специалистов, содействовать развитию и обучению молодых профессионалов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі