Харьковский "Мегабанк" с 12 февраля начнет осуществлять выплаты муждународных денежных переводов по системе Western Union в евро

Харьковский
ОАО "Мегабанк" (Харьков) с 12 февраля начнет осуществлять выплаты муждународных денежных переводов по системе Western Union в евро. Как сообщили "SQ" в банке, эта услуга временно будет производиться только при выплате денежных переводов и на данном этапе только из Португалии, Испании и региона Кампания (Италия).

По состоянию на 20 января в отделениях "Мегабанка" можно отправить и получить мгновенные денежные переводы с использованием следующих систем: Western Union, MoneyGram, Анелик, Аллюр, PrivatMoney.

Справка "SQ". "Мегабанк" - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. На 1 января 2008 г. региональная сеть "Мегабанка" включает в себя 183 подразделения, в т.ч. 3 филиала, 1 представительство и 179 отделений в 22 регионах Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі