Крымская РД Райффайзен Банка Аваль стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию

Крымская республиканская дирекция Райффайзен Банка Аваль вновь стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию среди участников до 1997 года рождения.

Как сообщили в Крымской региональной дирекции, участниками турнира стали 130 юных спортсменов из разных городов Автономной Республики Крым. Между участниками были разыграны 48 комплектов наград.

Все пловцы, занявшие по итогам соревнований первые места, получили ценные призы от Райффайзен Банка Аваль. Также банк ввел дополнительные номинации детям, проявившим себя на первенстве. Ну, а всем остальным маленьким пловцам достались поощрительные призы от Райффайзен Банка Аваль.

В мае прошлого года Крымская республиканская дирекция также выступила спонсором таких соревнований. За активное участие в спортивных мероприятиях директор Крымской РД Райффайзен Банка Аваль Николай Мусат получил специальный кубок от председателя Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту.

Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua