"Центр усыновления животных" обвинил советника харьковского мэра по вопросам ЖКХ Р.Нехорошкова в игнорировании проблем бездомных животных

Харьковская благотворительная организация "Центр усыновления животных" обвинила советника харьковского городского головы по вопросам ЖКХ Романа Нехорошкова в игнорировании проблем бездомных животных. Как заявила "SQ" руководитель организации Елена Ратникова фон Зассе, "заседания рабочей группы по реализации программы обращения с животными и регулирования их численности превратились в монологи Р.Нехорошкова по лоббированию интересов отдельных коммерческих структур".

По словам Е.Ратниковой фон Зассе, организация обратилась к секретарю горсовета Геннадию Кернесу с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь в выделении земельного участка под строительство приютов и пунктов ветеринарной помощи для бездомных животных, выделении коммунальных помещений для передержки бездомных животных, а также в пересмотре бюджетного финансирования программы.

Справка "SQ". Харьковская благотворительная организация "Центр усыновления животных" создана в ноябре 2006 г. Центр оказывает помощь приютам животных, а также помогает найти хозяев бездомным или потерявшимся кошкам и собакам. За это время с помощью центра были подобраны владельцы 450 животным.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі