На сайте тренинговой компании TOTE-consult появилась вся правда о бизнес-тренингах

На сайте тренинговой компании TOTE-consult появилась вся правда о бизнес-тренингах
На сайте тренинговой компании TOTE-consult появилась новая рубрика - «Статьи и публикации». Здесь можно ознакомиться с публикациями в прессе о компании и бизнес-тренерах TOTE-consult. Кроме того, в рубрике размещены авторские статьи специалистов компании, освещающие современные тенденции в бизнес-образовании, а также приводятся некоторые практические рекомендации для тех, кто взаимодействует с тренинговыми компаниями и заинтересован в максимальной результативности данного взаимодействия.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Тренинговая компания TOTE-consult – это современный высокоэффективный подход к обучению торгового персонала на основании уникальной технологии, разработанной в России, широко и успешно применяемой на территории стран СНГ. Проведение бизнес-тренингов по продажам, деловым переговорам, менеджменту, командообразованию.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі