Страховая Компания "Вексель" расширяет круг партнеров

Страховая Компания
ЗАО “Украинский Процесинговий центр” среди 9 предложений от страховщиков признало предложение из добровольного медицинского страхования страховой компании “Вексель” наилучшей и самой выгодной для страхования своих сотрудников.

Следовательно 60 работников предприятия получили гарантию высококачественного медицинского обслуживания на случай травмирования, заболевания, заострения хронической болезни, медикаментозного обеспечения на протяжении 2008 года в наилучших ведомственных и коммерческих медицинских заведениях Украины. Программой страхования “Елит-макси” предусмотрено предоставление амбулаторно больничной помощи, стационарной, скорой и безотлагательной, а также стоматологической в более чем 260 ведущих лечебных заведениях и поликлинических отделениях по всей Украине. К услугам клиентов компании – большое количество сетей аптечных заведений по всей Украине.

Особенность страховой защиты, которую получают сотрудники ЗАО, заключается в отсутствии необходимости самому застрахованному заботиться об обращении за медицинской помощью и об уплате за полученные услуги. Клиент СК “Вексель” в случае необходимости должен лишь связаться с представителем асистансу, указать на номер индивидуальной карточки и сообщить ему причину обращения.

Организацию медицинской помощи, координацию и сопровождение застрахованного лица на протяжении всего срока лечения осуществляет собственный асистанс СК “Вексель”, что позволяет максимально эффективно и быстро строить взаимодействую страховой компании и медицинского заведения в случае болезни или несчастного случая с застрахованным.
Страховая сумма, согласно с договором страхования, составляет 130 тыс. грн. на одного застрахованного на год. Общая страховая сумма для всех застрахованных работников ЗАО “Украинский Процесинговий центр” составляет 8 млн. 180 тыс. грн.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Клиентами СК «Вексель» является более чем 100 тысяч предприятий, учреждений и граждан Украины. Среди них, в частности: “Проминвестбанк”, корпорация «Интерпайп», ОАО «Автокраз», ОАО «Фармак», ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат», ЗАО «Киевский суднобудивний-судноремонтний завод», ОАО "Черноморский флот", ООО "Домотехника" и другие. Долгосрочные отношения между АСТ «Вексель» и ее клиентами – это результат индивидуального подхода к каждому клиенту и качественному сервисному обслуживанию.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі