Страховая компания “Вексель” продолжила акцию для автовладельцев

Страховая компания “Вексель” продолжила акцию для автовладельцев
Страховая компания “Вексель” продолжает до 31 марта 2008 года акцию, согласно с которой для транспортных средств страхователей СК «Вексель» - физических и юридических лиц (независимо от количества и типа транспортных средств), по которых в первом и следующих годах страхования в СК «Вексель» отсутствовали страховые события, - применяется размер франшизы 0,00 грн.

Такое решение делает страхование ответственности владельцев наземных транспортных средств перед третьими лицами еще более выгодным и доступным для частных владельцев транспортных средств и корпоративных клиентов. Нулевая франшиза позволит перевести на плече страховщика покрытия даже незначительных убытков при наступлении страхового случая – ответственности за причиненный вред мелькну и здоровью третьих лиц. еще более выгодным и доступным для частных владельцев транспортных средств и корпоративных клиентов. Нулевая франшиза позволит перевести на плече страховщика покрытия даже незначительных убытков при наступлении стр
ахового случая – ответственности за причиненный вред имуществу и здоровью третьих лиц. Вместе с тем, стоимость страховки остается неизменной.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
СК “Вексель” основана в 1994 году и вот уже около 14 лет успешно работает на украинском рынке классического страхования. Компания имеет лицензии на осуществление больше 40 видов добровольного и обязательного страхования. По итогам общего конкурса Ассоциации "УКРТЕЦ" и Ассоциации страхователей Украины по отбор страховых компаний, которые могли бы предложить наилучшие условия страхования и быть рекомендованные энергетическим предприятиям при заключении договоры страхования на 2008 год, страховая компания "Вексель" одержала победу из обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі