Стартовал проект по продаже полисов НАСК "Оранта" в сети салонов "Евросеть"

Стартовал проект по продаже полисов НАСК
24 января стартовал проект по продаже полисов ГО от «Оранты» в сети салонов «Евросеть». Это первый в Украине крупномасштабный проект НАСК «Оранта» по продаже полисов ГО через альтернативный канал продаж.

«Оранта» заключила эксклюзивный договор с сетью салонов «Евросеть» - известной в Украине сетью по продаже услуг мобильных операторов, телефонов и аксессуаров. По словам Снежаны Быковой, «мы развернули масштабную рекламную кампанию - рекламные щиты по шести самым крупным городам Украины - Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, ролики на радио. Основной призыв - объявить клиентам о том, что теперь можно купить полис ГО от «Оранты» еще и в любом салоне сети «Евросеть». Сеть насчитывает около 400 салонов разного формата - от крупных дворцов связи до небольших торговых точек. Мы знаем, что у «Евросети» в России был подобный успешный опыт работы со страховой компанией «Росгосстрах».

В течение 2008 года в Украине будет усилен контроль за наличием полисов ГО у водителей автотранспорта, поэтому мы ожидаем большой объем продаж через «Евросеть». Для оперативной продажи полисов используется автоматизированная система. «Евросеть» будет заниматься только продажей, по вопросам обслуживания клиенты будут обращаться в региональные представительства НАСК «Оранта». НАСК «Оранта» провела масштабное обучение сотрудников «Евросети» на этапе подготовки проекта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі