Завод "АнтоРус" будет производить грузовые автомобили

Завод
Херсонский автомобильный завод «АнтоРус» рассматривает возможность производства грузовых автомобилей грузоподъемностью до 4-х тонн.
На сегодняшний день данный сегмент рынка на Украине является дефицитным и мы намерены этот дефицит заполнить – заявил генеральный директор Автомобильного завода «АнтоРус» Андрей Богдан.
Сейчас завод изучает возможности взаимовыгодного сотрудничества с производителями термических будок, кузовов, морозильных камер, эвакуаторов, спецтехники.

Справка о компании:

Завод «АнтоРус» образовался в 2001 году. Завод специализируется на производстве автобусов. Модельный ряд автобусов производства завода «АнтоРус» представлен автобусами малого и среднего классов, предназначенными для перевозок на городских и пригородных маршрутах. Это автобусы «Антон» пяти модификаций и автобус «Руслан». Общая пассажировместимость автобусов «Антон» составляет 33-35 мест, в том числе сидячих мест – от 19 до 27. У автобуса «Руслан» общая пассажировместимость составляет 61 место, в том числе от 26 до 31 сидячих мест.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі