"Агромарс" запустил цех по производству мясных полуфабрикатов

ООО «Комплекс «Агромарс» (ТМ «Гаврилiвськi курчата», Киевская обл.), один из крупнейших украинских производителей продукции птицеводства, запустил новый цех по производству мясных полуфабрикатов мощностью около 30 тонн продукции в сутки. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Мы начали производство мясных полуфабрикатов. Сейчас начинаем работать с торговлей, изучаем спрос», - сказал генеральный директор ООО «Комплекс «Агромарс» Алексей Марченко. Он отметил, что полуфабрикаты производится под торговой маркой «Гаврилiвськi курчата» и насчитывают около 200 наименований. Инвестиции в этот проект компания не разглашает.

Справка:

«Комплекс «Агромарс» было создано в 1998 году в форме ЗАО, а в минувшем году было реорганизовано в ООО. Компания располагает более 25 птицефермами по выращиванию бройлеров. Компания в 2007 году произвела 125 тыс. тонн мяса птицы, что примерно на 13,6% больше, чем в 2006 году.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі