Американцы проконсультируют украинскую недвижимость

Американцы проконсультируют украинскую недвижимость
Компания CB Richard Ellis (Лос-Анджелес, США), являющаяся консультантом по недвижимости, открыла представительство в Украине. Как сообщает «Корреспондент» со ссылкой на пресс-службу компании, представительство компании в Киеве будет сотрудничать с российским и другими представительствами CB Richard Ellis в Центральной и Восточной Европе.

Напомним, что CB Richard Ellis - консультант по недвижимости в России и в мире, предлагающий полный комплекс услуг: управление активами и объектами недвижимости, инвестиционные услуги, стратегический консалтинг и оценка, управление строительством, агентские услуги (офисные, торговые и складские помещения), услуги корпоративным клиентам.

CB Richard Ellis имеет самый большой оборот в мире в области коммерческой недвижимости в размере $6 млрд по итогам 2007 года. Компания имеет более 300 офисов в мире и ее штат сотрудников составляет 29 тыс. человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі