DeVision инвестирует в проекты недвижимости более $1 млрд

DeVision инвестирует в проекты недвижимости более $1 млрд
Группа компаний DeVision (ранее - First Ukrainian Development, Киев) планирует инвестировать более $1 млрд в реализацию своих проектов в недвижимости к 2011 году. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». «В течение ближайших трех лет в проекты DeVision будет инвестировано более $1 млрд», - сообщается в пресс-релизе компании.

Компания планирует выходить на рынки недвижимости Харькова, Днепропетровска и Одессы. Как сообщили в компании, на сегодняшний день DeVision ведет переговоры в этих городах относительно приобретения земельных участков.

Источник в компании также отметил, что в регионах компания планирует развивать только проекты коммерческой недвижимости, в частности, строительство офисов, торговой недвижимости и гостиниц.

Напомним, что в декабре прошлого года компания Petrochemical Gmbh (Австрия) стала владельцем 100% компании First Ukrainian Development (FUD) и переименовала ее в DeVision.

Справка:

Компания First Ukrainian Development работает на рынке недвижимости Киева с 1999 года. Основные направления ее деятельности - коммерческая недвижимость, загородное строительство, а также строительство жилья в столице. В настоящее время портфель компании объединяет проекты недвижимости общей площадью более 1 млн кв. м стоимостью более $1,3 млрд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі