Акционеры "Кий Авиа" сменили состав правления

Акционеры
Акционеры ЗАО «Киевское агентство воздушных сообщений «Кий Авиа» (Киев) ввели в состав правления компании Светлану Чикиндюк, Руслана Авдеенко, Татьяну Васильеву и Татьяну Мосякову. Как сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное сообщение компании, такое решение принято на собрании акционеров ЗАО 12 марта.

В сообщении также отмечено, что в ходе собрания акционеры прекратили полномочия членов правления Татьяны Буланы, Юрия Ефремова, Юрия Васильева и Тамары Даньковой.

Напомним, что компания «Кий Авиа» является крупнейшим в Украине агентством по продаже авиабилетов. В перечень ее услуг также входит бронирование отелей и экскурсий, трансфер, бронирование проката автомобилей в Украине и за рубежом, организация VIP-обслуживания в украинских аэропортах, продажа железнодорожных билетов по Европе, Украине и странам СНГ, страхование, организация грузовых перевозок, чартерных рейсов, продажа билетов на международные автобусные рейсы.

По данным хранителя ценных компании, по состоянию на 30 января 2008 года, 12,44% ее акций принадлежали ООО «Кий Авиа Лизинг». В 2007 году предприятие сократило размер чистой прибыли на 29,5% – до 7,18 млн грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі