Компания БАКОТЕК объявила о специальном предложении для перехода на новую версию Kerio MailServer 6.5

Компания БАКОТЕК объявила о специальном предложении для перехода на новую версию Kerio MailServer 6.5
Компания БАКОТЕК объявила о специальном предложении для перехода на новую версию антивирусной программы Kerio MailServer 6.5.

Раннее если клиент компании хотел обновить продукт после завершения подписки (через 2 или более лет), ему необходимо было платить за пропущенный период, во время которого подписка не действовала. В настоящий момент при приобретении подписку на Kerio MailServer 6.5, клиенту не придется платить за предыдущий период.

Специальное предложение компании БАКОТЕК действительно до 30 апреля 2008 и дает возможность обновлять и использовать новейшую версию Kerio MailServer 6.5.

Напомним, что 19 февраля 2008 года компания Kerio Technologies Inc., разработчик лидирующего программного обеспечения для малого и среднего бизнеса, выпустила новый релиз Kerio MailServer 6.5. Новые усовершенствования включают расширение функционала Kerio Outlook Connector и интеграцию CalDAV сервером. Kerio Outlook Connector предоставляет пользователям дополнительный доступ к электронной почте и персональным данным в Outlook, которая пропускает или же блокирует доступ к Internet. Новый CalDAV сервер работает с Apple iCal 3 в Leopard, позволяя пользователям совместно использовать группы календарей и перечень собраний.

Справка о компании:
-----------------
Компания БАКОТЕК - один из ведущих дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения в Украине. Надежные партнерские отношения с такими лидерами, как Microsoft, Acronis, DataDirect, Famatech, McAfee, Entensys, Smartline, Ipswitch, BitDefender, GFI, ABBYY, Kerio и другими, дают возможность предлагать клиентам оптимальные решения и качественную поддержку.
Спектр предлагаемого компанией лицензионного программного обеспечения охватывает различные специализированные решения: управление внутренними и внешними сетевыми ресурсами, средства разработки баз данных, антивирусная и антихакерская корпоративная защита, коммуникационное программное обеспечение, графические редакторы и системы проектирования, электронные словари, а также многие другие решения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі