Toshiba Europe GmbH объявила о выпуске нового поколения ноутбуков серии Satellite

Toshiba Europe GmbH объявила о выпуске нового поколения ноутбуков серии Satellite
Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH объявило о выпуске нового поколения ноутбуков серии Satellite. Satellite U400 (13.3’’), Satellite A300 (15.4’’) и Satellite P300 (17’’) сочетают в себе передовой дизайн и новейшие разработки Toshiba.

В обновленной серии Satellite прослеживается внимание разработчиков к деталям. Необычная текстура внутренней поверхности ноутбуков и гладкий тачпед с серебристыми кнопками не только приковывают взгляд, но и чрезвычайно приятны на ощупь. Призванные выделить своего владельца, новые ноутбуки Satellite отличаются элементами дизайна, не характерными для продуктов средней ценовой категории. Кнопки мультимедийной панели “Easy Keys”, линия границы тачпеда и системные индикаторы оформлены белой LED-подсветкой. Черная глянцевая клавиатура придает ноутбукам особую элегантность.

«Серия Satellite разработана для потребителей, которые ценят удобство в использовании цифровых технологий, – говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, – Новые ноутбуки станут отличными помощниками как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Дизайн обновленной линейки Satellite вне моды, а значит, эти модели долго не потеряют актуальность».

В новых мультимедийных ноутбуках использованы новейшие технологические разработки для аудио-визуальных развлечений. Satellite P300 и A300 оснащены современным графическим адаптером ATI Mobility Radeon™ HD 3470/3650 и приводом DVD SuperMulti. Сочетание динамиков Harman Kardon® и технологии Dolby® Sound Room™ обеспечивает высококлассный звук. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют максимально использовать возможности виртуальной коммуникации.

Серия Satellite предоставляет пользователям все возможные современные средства коммуникации – WLAN, Bluetooth®, Ethernet LAN. Технологии ConfigFree позволяют быстро и легко настроить сетевое подключение, устранить любые неполадки и сохранить все необходимые настройки для последующего подключения одним нажатием кнопки.

Большой выбор конфигураций каждой из моделей позволят подобрать ноутбук на любой вкус и кошелек. Обновленная линейка Satellite появится в продаже в апреле 2008 года.


Технические характеристики серии Satellite

• Процессоры Intel (Santa Rosa) или AMD (refG)
• Операционная система Windows Vista® Home Premium Edition
• Дисплей Toshiba TruBrite® WXGA, разрешение дисплеев 13.3” и 15.4” - 1280 x 800, 17” - 1440 x 900
• Привод DVD SuperMulti (с поддержкой двухслойных дисков)
• Порт HDMI-CEC, обеспечивающий простое подключение дополнительных аудио-видео устройств
• Быстрая зарядка – за 1 час аккумулятор заряжается на 60-70%
• USB порты Sleep&Charge, позволяющие подзаряжать мобильные телефоны, mp3-плееры и другие устройства, даже при нахождение ноутбука в спящем режиме
• WLAN (a/b/g/draft-N) Bluetooth® 2.1+EDR
• Fast Ethernet LAN, v.92/v.90 Modem
• Встроенная веб-камера 1.3 мегапикселя с функцией распознавания лица Toshiba Face Recognition
• Динамики Harman Kardon® с технологией Dolby® Sound Room™
• Мультимедийная панель с шестью кнопками
• Toshiba EasyMedia
• Toshiba ConfigFree™
- Обеспечивает быстрое и безопасное соединение между ноутбуком и роутером благодаря WPS-PBC
- Позволяет быстро решать проблемы с подключением
- Гарантирует стабильное и надежное беспроводное соединение благодаря автоматической настройке получения сигнала
• Toshiba StoreMore HDD позволяет хранить еще больше данных
• Smart Display Support поддерживает различные функции (включая двойной дисплей)
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.

Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей новаторские позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 191 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2007 году составил более $60 млрд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі