Компания «ДАФМИ» получила первый миллион на оборудовании Leinweber

Компания «ДАФМИ» получила первый миллион на оборудовании Leinweber
Установленная на предприятие «ДАФМИ» осенью, автоматизированная Австрийская линия Leinweber по шлифовке и покраске выпустила первую миллионную тормозную колодку.

Миллионным изделием, вышедшим с автоматизированной линии Leinweber, стала колодка дискового тормоза Д132Т для автомобиля Daewoo Lanos.

Спрос автомобилистов на качественную продукцию растет, в том числе и на элементы тормозной системы. ООО «ДАФМИ» работает над тем, что бы удовлетворять потребности покупателей. И для этого обновляет и расширяет производственные мощности предприятия.

Всего три месяца работы новой линии понадобилось для того, что бы произвести миллион тормозных колодок. Напомним, что, в начале ноября 2007 года было запущено в производство новое оборудование на участке №4. Это автоматизированная линия по шлифовке и покраске тормозных колодок, производства компании Leinweber (Австрия). Операции по шлифовке, контроля толщины и неплоскостности колодки, нанесения порошкового покрытия, полимеризация порошковой краски и охлаждение готового изделия, а также вспомогательные операции выполняются автоматически, что исключает влияние человеческого фактора. А это в свою очередь стабильное высокое качество тормозных колодок.

Ввод в действие такой современной линии аналогов которой нет в СНГ, ставит продукцию «ДАФМИ» на одну ступень с Европейскими брендами.

Д132Т отправилась на почетное место в музей предприятия «ДАФМИ», где уже находятся различные награды и юбилейные тормозные колодки.

Так что к новому автомобильному сезону 2008 года «ДАФМИ» готово. Первый миллион на линии Leinweber уже положен. Ждем следующий.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
"ДАФМИ" ведущий украинский производитель элементов тормозных систем


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі