Компания «Простобанк Консалтинг» раскроет секреты выбора обслуживающего банка

Компания «Простобанк Консалтинг» раскроет секреты выбора обслуживающего банка
25 апреля в Киеве состоится семинар «Банки для бизнеса: секреты выбора обслуживающего банка», организованный специально для представителей малого и среднего бизнеса. Семинар будет проведен в рамках цикла мероприятий компании «Простобанк Консалтинг», посвященных тенденциям, перспективам и тонкостям банковского дела на основе собственных исследований банковского рынка.

На данном семинаре слушателям представится возможность ознакомиться с актуальными предложениями банков для малого и среднего бизнеса и определить:
▪ Факторы, влияющие на выбор банка-партнера в зависимости от потребностей бизнеса;
▪ Лучшие предложения (топ-5) банков для бизнеса по наиболее популярным продуктам: рассчетно-кассовому обслуживанию, кредитным продуктам, депозитам и депозитным линиям;
▪ Тенденции в развитии сферы обслуживания бизнеса в 2008 году.

«Украинские банки практически не работают с предприятиями малого и среднего бизнеса. Но в последнее время на рынке происходят перемены - усиление конкуренции делает предложения банков все более привлекательными для клиентов. Как и что от этого может выиграть бизнес? Об этом мы и расскажем на нашем семинаре», - отметила Ольга Онуфрийчук, исполнительный директор компании «Простобанк Консалтинг».

Справка
Компания «Простобанк Консалтинг» - первая в Украине компания, которая проводит профессиональные маркетинговые исследования рынка банковских услуг, публикуя их на страницах собственных интернет-проектов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі