«Ин-Тайм» открыл юбилейный 50-тый департамент

«Ин-Тайм» открыл юбилейный 50-тый департамент
ООО «Ин-Тайм» (один из лидеров украинского рынка экспресс-доставки грузов), продолжает реализацию программы по открытию представительств компании в городах Украины. Открытие департамента в Северодонецке стало 50-м на общем счету компании и уже 4-м за прошедшие пару месяцев (напомним, в январе был открыт третий по счету департамент в Киеве, а в марте – одновременно открылись филиалы в Джанкое и Энергодаре).

Отныне северодонечане смогут отправлять и получать грузы по улице Федоренко,10 (рядом с гипермаркетом «Джаз»).

«Мы стремимся к улучшению сервиса для наших клиентов. Одно из направлений – это расширение сети представительств. На сегодняшний день, это 47 городов и 50 офисов. Кстати, мы не останавливаемся на достигнутом. В планах – продолжение открытия департаментов в разных городах. Хочу заметить, что для нас самым важным является качество сервиса, и конечно же количество представительств, так как это помогает нам расширять границы для наших клиентов . Прежде всего, мы уделяем большое количество времени решению вопросов, связанных с безопасностью перемещения грузов. Одновременно разрабатываются маркетинговые программы для изучения потребностей наших клиентов, для завоевания их доверия» – так прокомментировал открытие юбилейного 50-го филиала директор ООО «Ин-Тайм» Сергей Грачев.

Информация о компании:
ООО «Iн-Тайм» основано весной 2002 г., а активные операции ведет с декабря 2002г. В настоящий момент филиальная сеть компании охватывает 47 городов Украины. Компания осуществляет ежедневные маршрутные грузоперевозки между областными и районными центрами Украины, в том числе между такими городами, как Киев, Винница, Джанкой, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Энергодар и др. Услуга ориентирована на клиентов, грузы которых не занимают весь объем транспортного средства. Наиболее популярными товарными категориями грузов являются оргтехника, бытовая техника, автозапчасти, косметика, строительные материалы, одежда и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі