Acer возьмет Украину сервисом

Acer возьмет Украину сервисом
Один из ведущих производителей ноутбуков - компания Acer объявила о своем намерении развивать сервисные центры в Украине. В рамках долгосрочной программы, направленной на развитие сервиса, компания намерена инвестировать более $5 млн. до конца 2008 года.

Как сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на пресс-службу Acer, в настоящий момент компания расширила сеть авторизированных сервисных организаций в нашей стране до 56. «Украинский рынок является одним из наиболее приоритетных для компании Acer, поэтому мы приложим все усилия для того, чтобы достичь самого высокого уровня сервисного обслуживания в Украине из возможных на сегодняшний день и создать максимально комфортные условия для наших заказчиков», - заявил координатор работы сервис-партнеров компании Acer в Украине Руслан Клепас.

Напомним, что компания Acer основана в 1976 году. Оборот компании в 2007 году составил $14,06 млрд. Компания производит персональные компьютеры и ноутбуки, серверы, дисковые массивы, мониторы, проекторы, компьютерную периферию и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі