Продолжается подготовка к семинару «Интернет-маркетинг недвижимости»

Продолжается подготовка к семинару «Интернет-маркетинг недвижимости»
Все больше компаний, работающих на рынке строительства и недвижимости, используют интернет для привлечения новых клиентов и партнеров. Второй специализированный семинар «Интернет-маркетинг недвижимости», который пройдет 18 апреля в Киеве, поможет всем желающим разобраться в тонкостях организации и проведения рекламных кампаний в интернет.

Специализированный семинар «Интернет-маркетинг недвижимости» рассчитан на директоров и специалистов по маркетингу, представителей агентств недвижимости, риэлторов, руководителей веб-проектов и специалистов по интернет-рекламе строительных компаний.

С докладами выступят представители ведущих интернет-компаний: Gemius, МETA, UaMaster, «ИС 059».

Будут рассмотрены вопросы по медийной и контекстной рекламе объектов недвижимости, поисковой оптимизации сайтов строительных и риэлтерских компаний. Докладчики расскажут о том, как избежать ошибок при планировании и проведении рекламных кампаний, а также приведут примеры реализации успешных проектов.

Зарегистрироваться для участия в специализированном семинаре «Интернет-маркетинг недвижимости» можно на странице http://imu.org.ua/ru/e-realty-2008/ .

Организаторы семинара: Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) и интернет-агентство UaMaster.

Ассоциация специалистов по недвижимости Украины - общественная некоммерческая организация, основанная в 1995 году, объединяет представителей из 25 регионов страны. Основная задача организации - объединение специалистов по недвижимости вокруг общих проблем и интересов, защита прав риэлторов, расширение возможностей профессионалов в предпринимательском, методическом и техническом развитии.

Интернет-маркетинговое агентство UaMaster основано и успешно работает на украинском рынке с 2004 года. На сегодняшний день UaMaster работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster является организатором тематических конференций и семинаров по интернет-рекламе, в т.ч. Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі