Компания SmartLine объявила о выпуске новой версии программного продукта DeviceLock

Компания SmartLine объявила о выпуске новой версии программного продукта DeviceLock
18 апреля 2008 года компания SmartLine объявила о выпуске версии 6.3 программного продукта DeviceLock.

Что нового в DeviceLock® 6.3 по сравнению с версией 6.2.1:
· Добавлен контроль, аудит и теневое копирование для КПК, работающих под управлением ОС Palm OS. Теперь вы можете задавать разрешения для различных объектов (контакты, почта и т.д.), передаваемых с/на КПК. Также вы можете включить аудит и теневое копирование для объектов (контакты, почта и т.д.), копируемых с компьютера на КПК. Поддерживаются все интерфейсы (USB, COM, IrDA, Bluetooth, WiFi).
· Добавлен контроль, аудит и теневое копирование для локальных и сетевых принтеров. Теперь вы можете контролировать отправку документов на печать по пользователям и времени. Поддерживаются все интерфейсы (USB, LPT, сеть и т.д.). Также вы можете включить аудит и теневое копирование для печатаемых документов. Позже сохраненные теневые копии напечатанных документов могут быть просмотрены, используя встроенный в DeviceLock инструментарий.
· Новый параметр в диалоге Security Settings - Access control for virtual printers. Отключив данный параметр, вы можете запретить DeviceLock’у контролировать и протоколировать отправку документов на виртуальные принтеры, т.е. принтеры, которые печатают не на реальном физическом устройстве, а, например, перенаправляют печать в файл.
· Теперь во временном белом списке (Temporary White List) можно разрешить устройство до конца работы сессии текущего пользователя.
· Добавлена поддержка Windows Vista Service Pack 1.
· Улучшена поддержка TrueCrypt на Windows 2000.
· Улучшена поддержка PGP Whole Disk Encryption версии 9.8.
· Улучшена совместимость с чипсетом Intel GM965 Express.
· Для уменьшения нагрузки на SQL-сервер, в DeviceLock Enterprise Server’е оптимизирована процедура обработки записей в журналах.

Дистрибьютором данного программного обеспечения в Украине является компания БАКОТЕК.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі