Компания Toshiba презентовала миру новое поколение ноутбуков серии Satellite

Компания Toshiba презентовала миру новое поколение ноутбуков серии Satellite
В первую неделю мая компания Toshiba презентовала миру новое поколение ноутбуков, которое обещает перевернуть представления пользователей о стиле и начинке современных ноутбуков. Флагманом поколения стала серия Satellite – A300, P300 и U400.

Помимо элегантного и одновременно эргономичного дизайна ноутбуки Satellite предлагают пользователям набор программных и аппаратных функций EasyMedia, обеспечивающих простое общение с цифровым миром. Технологии Easy Connectivity избавляют пользователей от необходимости разбираться в сетевых настройках и запросто подключаться к интернет. Easy Entertainment обеспечивают комфортное общение с миром мультимедиа, позволяя соединить ноутбук с телевизором для просмотра файлов и видео. Но главное – теперь вы являетесь единственным и почетным владельцем ноутбу?
?а: он умеет распознавать лицо владельца и, при его желании, блокировать доступ для всех остальных пользователей.

С помощью новых разработок компания намеревается увеличить количество продаж и ожидает укрепление позиций на рынке по всему миру.

Специалист по маркетингу и PR Московского представительства Toshiba Europe GmbH Олег Корчагин: «Сегодня потребители становятся все более требовательными к внешнему виду, ждут яркости и нестандартности и от моделей средней ценовой категории (от $1000 до $2000). Следуя трендам рынка, дизайнеры и инженеры компании Toshiba сделали новые ноутбуки Satellite не только рабочими инструментами, но и стильными аксессуарами».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі