«Версия-Консалтинг» представила ноутбуки Getac на выставке SIA'2008

«Версия-Консалтинг» представила ноутбуки Getac на выставке SIA'2008
C 22 по 25 мая 2008 года на территории Международного выставочного центра проходил 16 Киевский Международный автосалон SIA`2008, в рамках которого ИТ-компания «Версия-Консалтинг» представила защищенные ноутбуки Getac, которые сохраняют высокую работоспособность в экстремальных условиях эксплуатации и имеют массу преимуществ использования в автомобильной отрасли.

На выставочном стенде компании «Версия-Консалтинг» посетители могли ознакомиться с несколькими моделями защищенных ноутбуков – Getac M230, Getac A790, Getac V100, особенностью которых является возможность комплектации встроенными навигационными системами, что позволяет автомобилистам ориентироваться на местности. В отличие от обычных навигаторов, ноутбуки Getac со встроенным GPS модулем позволяют отслеживать ситуацию на большом экране, имея при этом доступ в Интернет в любой точке страны, работать с деловой документацией и корреспонденцией, иметь под рукой мобильный офис.

На базе ноутбуков Getac компанией «Версия-Консалтинг» было представлено решение «Автомобильный мониторинг» по созданию мобильной станции контроля перемещения транспорта. Навигационные системы с использованием GPS отображают перемещение автомобилей, а также позволяют поддерживать интерактивную связь с другими мобильными станциями.

Несомненным преимуществом защищенных ноутбуков Getac является возможность установки ноутбука в автомобиле, которая осуществляется с помощью специального крепления. Это дает возможность водителю комфортно эксплуатировать ноутбук во время движения. Ноутбуки Getac могут использоваться при транспортировке даже по внедорожью, так как решение выполнено в корпусе из магниевого сплава, устойчиво к механическим повреждениям – ударам и вибрациям. Таким образом, решения Getac позволяют пользоваться последними ИТ-достижениями в полевых условиях, в которых обычные ноутбуки выходят из строя.

Устройства Getac работают в автономном режиме не менее 4 часов, а установка дополнительной батареи позволяет продлить работу устройства до 8-10 часов. Также ноутбуки Getac можно заряжать от обычного автомобильного прикуривателя.

В Европе ноутбуки Getac устанавливаются в транспортных средствах служб экстренного реагирования – медицинская помощь и здравоохранение; коммунальных служб – пожарные, службы газа; полиции. В нашей стране защищенные ноутбуки стали незаменимым решением для предприятий, занимающихся автосервисом - на станциях тех обслуживания; в логистический компаниях, которые занимаются автомобильными, железнодорожными и морскими перевозками; для автолюбителей; для приверженцев экстремального вождения.

По словам Романа Боцулы, бренд-менеджера Getac компании «Версия-Консалтинг», каждая модель Getac – уникальное предложение, которое сочетает высокий уровень защищенности с последними достижениями в области информационных технологий. Благодаря широким возможностям ноутбука, дополнительным опциям, которые можно установить в компании «Версия-Консалтинг», каждый пользователь Getac имеет возможность подобрать то решение, которое будет максимально соответствовать всем требованиям и задачам.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки компьютерного оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются: Intel, Getac, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі