Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner

Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner
Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner, что свидетельствует о высоком уровне мастерства сертифицированных специалистов компании в работе с продуктами и технологиями корпорации Microsoft и богатом опыте внедрения и продвижения комплексных программных решений.

Данный статус не только предоставляет компании «Версия-Консалтинг» право работать с новейшими технологиями Microsoft и применять их в своих решениях, но и предоставляет ряд преимуществ, среди которых: доступ к технической информации о программных продуктах напрямую от Microsoft, участие в технических семинарах и конференциях. Кроме того, наличие партнерского статуса дает возможность получать информационную, техническую и маркетинговую поддержку, повышать качество предоставляемых услуг, оказывать заказчикам более квалифицированную помочь в их бизнесе.

Сертификация в партнерской программе Microsoft позволяет реальным и потенциальным клиентам среди прочих выделить ту компанию, которая является компетентным специалистом по внедрению высокотехнологических решений на базе продукции Microsoft.

По словам Олега Симонова, руководителя отдела программного обеспечения компании «Версия-Консалтинг», подтверждение статуса Microsoft Certified Partner стало еще одним этапом в партнерстве с корпорацией Microsoft и свидетельством профессионального уровня оказания услуг заказчикам.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Краткая история компании
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки компьютерного оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются: Intel, Getac, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі