GfK и TNS объединяют усилия

GfK и TNS объединяют усилия
Правления компаний GfK и TNS объявили о своих договоренностях относительно условий слияния этих компаний на условиях «слияния равных» с целью создания новой мощной группы маркетинговых исследований под названием GfK-TNS plc (GfK-TNS). Об этом сообщает пресс-служба GfK.

Правление и наблюдательный совет GfK поддерживает слияние компаний и рекомендует акционерам GfK принять предложение о слиянии. В свою очередь, правление TNS также поддерживает слияние компаний и рекомендует акционерам голосовать за это решение на общем собрании. Согласно плану, процедура слияния GfK и TNS должна быть завершена на протяжении ІV квартала 2008 года. Слияние должно получить одобрение акционеров обеих компаний и разрешение регуляторов.

Согласно сообщению, компании рассчитывают, что данный шаг создаст условия для более быстрого роста бизнеса. Компания будет проводить деятельность в 111 странах мира. Главный офис будет размещен в Лондоне. Также функции центрального офиса будет выполняться в Нюрнберге.

Справка:

GfK Ukraine – украинская исследовательская компания, предлагающая полный перечень услуг по опросу и исследования рынков в Украине, Молдове и Беларуси. GfK Ukraine входит в международную исследовательскую сеть GfK Group – одну из наибольших исследовательских групп в мире. GfK Group объединяет 115 компаний в более чем 100 странах мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі