Арабские инвесторы окажут влияние на развитие

Арабские инвесторы окажут влияние на развитие
На прошлой неделе глава Совета Директоров КУА АПФ «Бизнес Инвест Капитал»/BUIC Capital Management Мисбах Аль Друби посетил с деловым визитом несколько стран Ближнего Востока с целью привлечения внимания арабских инвесторов к крупным проектам в строительстве гостиниц мирового класса в Киеве и прибрежной зоне Крымского полуострова.

Во время визита были презентованы эксклюзивные проекты, направленные на развитие гостиничного хозяйства. Часть проектов в Киеве планируется к реализации до начала ЕВРО-2012.

Гостиничный бизнес в Украине — один из немногих, в котором пока не нужно расталкивать конкурентов локтями. Количество предложений высокого класса радикально отстает от спроса. В частности, это касается таких важных регионов, как Киев и Крымский полуостров.

Проекты, предложенные BUIC Capital Management, ориентированы на многомиллионные инвестиции. В числе эксклюзивных проектов, предложенных BUIC Capital Management, можно отметить 6 заведений гостиничного хозяйства разных категорий, одна 5-звездочная гостиница, а также пять 4-звездочных.

Для справки: ООО «КУА АПФ «Бизнес Инвест Капитал»/BUIC Capital Management работает на украинском рынке с мая 2007 г. В марте 2008 года компания зарегистрировала свой первый венчурный закрытый фонд «Эффективный Бизнес Капитал». Целью компании является привлечение на украинский рынок арабского и западноевропейского капитала.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі