Розничная сеть партнера Apple выбрала шведскую систему управления

Розничная сеть партнера Apple выбрала шведскую систему управления
Украинская розничная сеть фирменных магазинов МacStore начинает внедрение ERP/CRM системы Hansa- World Enterprise. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, основные задачи внедрения HansaWorld Enterprise – поддержка быстрорастущего розничного бизнеса, консолидация данных и чеков магазинов, обеспечение безукоризненной и слаженной работы логистики компании. По словам Андрея Ротблюта, директора компании «Комстор Украина», оператора сети магазинов MacStore, использование HansaWorld Enterprise позволит быстро запускать новые магазины не только в столице, но и в регионах Украины, а, благодаря возможности HansaWorld Enterprise работать с удаленными магазинами, и ежесекундно держать руку на пульсе бизнеса. Кроме этого, система позволит быстро развернуть электронный магазин для продажи через сеть Интернет.

Генеральный директор компании HansaWorld Ukraine Вадим Уткин, отмечает: «Наше программное обеспечение успешно используется клиентами как на платформе Mac OS, так и на Windows и UNIX. Большинство партнеров Apple в Западной Европе, Австралии и странах Балтии используют HansaWorld и вполне ожидаемо, что сеть MacStore присоединилась к ним и выбрала HansaWorld Enterprise как фундамент своей конкурентоспособности».

Напомним, что сеть магазинов MacStore насчитывает на сегодняшний день 3 магазина в Киеве, 2 в Днепропетровске, а также в Одессе, Харькове и Полтаве. К открытию планируется 15 магазинов до конца 2008 года. MacStore предлагает весь ряд продукции Apple, программное обеспечение и аксессуары. Работа магазина полностью отвечает стандартам компании Apple, что означает возможность поработать со всей техникой Apple самостоятельно на стендах и получить помощь квалифицированных консультантов.

Справка:

Компания HansaWorld была основана в 1988 году в Швеции. HansaWorld предлагает интегрированные бизнес-решения, включая финансы и бухгалтерию, ERP, CRM, e-Business, розничную продажу и производство. Система насчитывает 69 тыс. инсталляций в 90 странах мира. Продукты работают на всех основных платформах (Windows, Mac OS, UNIX) и поддерживают мобильные решения с помощью ноутбуков, PDA и бизнес-телефонов Nokia.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі