Ассоциация Wireless Ukraine увеличила вступительный взнос для ассоцированных участников

Ассоциация Wireless Ukraine увеличила вступительный взнос для ассоцированных участников
Решением Правления Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) с 1 июля 2008 года повышается размер вступительного членского взноса для Ассоциированных участников (не участвующих в принятии решений организации, но получающих информацию) со $100 до $300. Регулярный годовой взнос остается прежним - $100.

Для Действительных участников Ассоциации (более 80% от состава организации) взносы составляют: $1000 - вступительный и $300 - регулярный годовой членский взнос.

Информация об Ассоциации Wireless Ukraine:

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) каждый год увеличивает свой состав как количественно (численность участников организации – более 80 организаций) так и качественно (в ассоциацию входят компании не только из Украины, но и России, Грузии, а также стран дальнего зарубежья). Немаловажно, что ассоциация представлена во всех профильных государственных организациях, в том числе и Общественном Совете при НКРС (Национальная комиссия по регулированию связи).
Wireless Ukraine – одна из самых активных на рынке профильных общественных организаций в Украине. Только за первую половину этого года количество проведенных специализированных мероприятий (конференции, выставки, семинары, Роуд-Шоу по городам Украины и др) под эгидой нашей организации превысило годовые показатели 2006-го. За это же время было выпущено 6 номеров журнала ассоциации «Обозреватель Wireless Ukraine», включая англоязычную версию, доступную на выставке CeBIT (Германия, Ганновер), где Ассоциация по приглашению Государственного комитета связи Украины участвовала объединенным стендом.
Стоит отметить, что в рамках Wireless Ukraine работает «Украинский Тетрафорум», продвигающий стандарт TETRA в Украине. Ассоциация является членом международной организации Tetra MoU.
Также при ассоциации работает альянс Wireless Education Alliance, продвигающий решения на базе беспроводных технологий в вузы страны.
Стоит отметить, что в состав ассоциации начали входить компании, представляющие сегмент цифрового телевидения. Мобильное телевидение – тема очень актуальная для нашего рынка, особенно в преддверии проведения в Украине чемпионата по футболу ЕВРО-2012.
Наши интересы нашли поддержку и на российском рынке: Wireless Ukraine стала официальным партнером Инфокоммуникационного Союза (Россия). Совместная работа профильных специалистов из разных стран не только поможет скорейшему продвижению новых технологий на рынок Украины, но и позволит участникам ассоциации, минуя стандартные барьеры, выйти на рынки соседних стран со своими продуктами и решениями.
Также ассоциация наладила плодотворное сотрудничество с такими российскими профильными изданиями, как «Стандарт», «ИнформКурьер-Связь» и «Вестник связи», аналитическими агентствами iKS-Consulting и ComNews Research. При этом журнал ассоциации «Обозреватель Wireless Ukraine» расширил свою профильную аудиторию читателей и на российском рынке связи.
Под эгидой Ассоциации в стране был реализован ряд проектов национального масштаба, включая Wi-Fi in UA и Metro Wi-Fi – предоставление услуг беспроводной связи Wi-Fi в городах Украины ведущими операторами мобильной связи – UMC (МТС) и «Киевстар GSM» и УРС (BeeLine) на базе сетей операторов беспроводной связи – участников ассоциации.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі