РОДОВИД БАНК намерен к концу года продавать инвестсертификаты в 9 регионах Украины

РОДОВИД БАНК намерен к концу года продавать инвестсертификаты в 9 регионах Украины
РОДОВИД БАНК намерен к концу года продавать инвестсертификаты КУА «Драгон Эссет Менеджмент» в 9 регионах Украины. Сейчас инвестиционные сертификаты данной компании реализуются в отделениях Киева, Донецка, Одессы, Луганска, Днепропетровска. Планируются же активные продажи в Харькове, Львове, Запорожье, Полтаве. «Сотрудничество РОДОВИД БАНКа с КУА «Драгон Эсет Менеджмент» взаимовыгодно для расширения клиентской базы», - заявил менеджер по развитию бизнеса КУА «Драгон Эсет Менеджмент» Андрей Молчанов. По его словам, успешный опыт сотрудничества на региональном уровне свидетельствует о перспективности и потенциальной прибыльности данного направления бизнеса как для управляющих активами компаний, так и для банков.

По словам заместителя генерального директора компании «Родовид Эссет Менеджмент» Михаила Умникова, клиент, пришедший в РОДОВИД БАНК для покупки инвестсертификатов КУА «Драгон Эсет Менеджмент» или других управляючих компаний, с большой вероятностью станет и клиентом банка, воспользовавшись при этом полным перечнем банковских услуг.

5 июня компании по управлению активами «Родовид Эссет Менеджмент» и «Драгон Эсет Менеджмент» совместно провели семинар для сотрудников региональных отделений РОДОВИД БАНКа на тему «Продажа инвестиционных фондов». Во время семинара специалистами КУА был представлен обзор фондового рынка Украины и его главных участников. Присутствующие познакомились с паевыми и корпоративными инвестиционными фондами и их структурой, были освещены некоторые нюансы законодательства, связанные с функционированием инвестиционных фондов. Участникам была предоставлена информация о деятельности ПИФ «Платинум» и КИФ «Аурум».

Сотрудничество РОДОВИД БАНКа и КУА «Драгон Эсет Менеджмент» началось год назад – в июне 2007.

Справка
Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей. РОДОВИД БАНК возглавил перечень банков-победителей в номинации «Наиболее динамичный банк года 2007» и занял второе место в номинации «Банк года 2007» по версии MASTERCARD INTERNATIONAL.
По состоянию на 01.04.2008 чистые активы банка составили 11,001 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 9,76 млрд. грн., депозиты физических лиц – 3,46 млрд. грн., депозиты юридических лиц – 2,93 млрд. грн., собственный капитал – 1,17 млрд. грн., финансовый результат – 30,58 млн. грн.
Президент ОАО «РОДОВИД БАНК» - легендарный спортсмен, Герой Украины Бубка Сергей Назарович.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі