Днепропетровская мясоперерабатывающая фабрика «Алан» отмечает 10-летний юбилей

Днепропетровская мясоперерабатывающая фабрика «Алан» отмечает 10-летний юбилей
В 2008 году мясоперерабатывающая фабрика «Алан» (Днепропетровск) отмечает 10-летний юбилей.

По информации предприятия, за время работы производственная мощность фабрики достигла 50 тонн в сутки, общая мощность производства составляет 18 тыс. 250 тонн в год.

«В структуре мясоперерабатывающей фабрики функционирует «Торговый дом» «Алан», деятельность которого на протяжении последних нескольких лет дала возможность улучшить маркетинг и значительно расширить объемы реализации: ежегодно она увеличивается в среднем на 15-17%. Нашу продукцию можно приобрести уже в 12 областях, преимущественно это Центральная, Восточная и Южная Украина, включая Крым; развивается и экспортное направление, сегодня это Молдавия и Приднестровье. В перспективе планируем выйти на рынки Северной и Западной Украины», — отметила заместитель директора по оптовым продажам мясоперерабатывающей фабрики «Алан» Елена Овчаренко.

Как сообщила специалист, компания постоянно оптимизирует работу с торговыми сетями-партнерами.

«Первой в Украине мясоперерабатывающая фабрика «Алан» ввела отгрузку больших партий колбасных изделий в специальных вакуумных пакетах и гофротаре, что обеспечивает максимальную свежесть и безопасность продукции в процессе транспортировки», — сообщила Елена Овчаренко.

Справка: ООО «Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» (Днепропетровск) создано в 1998 году, входит в десятку наибольших мясопереработчиков Украины. Ассортимент продукции содержит свыше 140 наименований, в т.ч. вареные колбасы (20%), копченые колбасы (15%), сырокопченые колбасы (7%), сосиски и сардельки (48%) и мясные деликатесы (10%).
ООО «Торговый дом «Алан» начало работу в 2004 году. Торговыми партнерами «Мясоперерабатывающей фабрики «Алан» являются национальные и региональные торговые сети, в т.ч. « АТБ-Маркет», «Сільпо», «Віllа Украина», «Еко», «Фуршет», «Велика кишеня», «Варус», «Рейнфорд», «Пік», «Большая ложка», «Мегамаркет», «Ашан», «Край», «О'КЕЙ» и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі