Wireless Ukraine рассмотрит вопросы беспроводного доступа для грузовых и пассажирских терминальных комплексов

Wireless Ukraine рассмотрит вопросы беспроводного доступа для грузовых и пассажирских терминальных комплексов
17 июня на Круглом столе "Специфика применения IT и телекоммуникационных и радиотехнологий для грузовых и пассажирских терминальных комплексов" участник Ассоциации Wireless Ukraine - компания с многолетним опытом работы в сфере беспроводной связи на Украины "Комплексные системы связи" (г. Одесса) - представит доклад "Применение новейших решений в сфере беспроводного доступа для грузовых и пассажирских терминальных комплексов. Взгляд Wireless Ukraine."

1. Беспроводная сеть передачи информации для промышленных терминалов сбора данных и сервера порта, включая данные о поступившем контейнере (получатель, сроки отгрузки, содержимое контейнера, местонахождение и прочее). Благодаря реализованному проекту удалось: минимизация затраты на обработку контейнера, отсутствуют "потерянные" контейнеры, своевременно производится таможенная очистка груза и т.д.

2. Через инфраструктуру беспроводной сети включены элементы системы контроля доступа (шлагбаумы, выносные рабочие
места контроллеров пропусков, видеокамеры).

3. На контейнерном терминале смонтированы краны производства компании "Либхер". Для их работы необходим прямой канал
передачи телеметрической информации в сервисные центры в Ирландии и Норвегии. Наша сеть позволила для этой задачи
структурировать отдельную подсеть, которая соединила механизмы с сервисными центрами.

4. На терминале в настоящее время внедряется система DGPS. Информация от оборудования в центр обработки передается через
сеть бесроводного доступа.

Результат: построена и постоянно развивается многоуровневая система беспроводного доступа, позволяющая реализовать многопакетный режим работы различных задач контейнерного терминала.

Подобное решение может быть использовано для решения любых телекоммуникационных задач, связанных с подготовкой к ЕВРО 2012.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі