РОДОВИД БАНК изменил условия автокредитования

РОДОВИД БАНК изменил условия автокредитования
РОДОВИД БАНК изменил условия выдачи кредитов физическим лицам на покупку автомобилей. Согласно новым стандартным условиям, ставка по кредиту составляет от 12,5% до 14,5% в долларах США и евро, и от 16,5% до 19% в гривне в зависимости от срока кредитования. При этом плата за выдачу кредита наличными составляет от 1,8% до 5% в зависимости от размера первоначального взноса. Максимальный срок кредитования для автомобилей «Таврия», «Славута» и авто китайского производства составляет 3 года, для автомобилей, созданных в СНГ, - 5 лет, для иномарок – 7 лет. Первоначальный взнос обязателен при покупке автомобилей китайского производства, «Таврия» и «Славута» (20%), а также автомобилей иностранного производства стоимостью свыше 45 тыс. долларов (10%).

При выдаче кредита на аннуитетной основе ставка фиксированная: 14,5% в долларах и евро, 19% - в гривне.
Согласно акционным условиям кредитования покупки автомобилей иностранного производства, ставка по кредиту составляет 7,7% годовых в долларах США и евро. При этом ежемесячная плата за обслуживание кредита составляет 0,3%.
РОДОВИД БАНК также изменил условия кредитования покупки коммерческого автотранспорта. Средства выдаются по ставке 16% годовых в долларах США и евро, и 21% в гривне до трех лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости автомобиля.

Справка
Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей. РОДОВИД БАНК возглавил перечень банков-победителей в номинации «Наиболее динамичный банк года 2007» и занял второе место в номинации «Банк года 2007» по версии MASTERCARD INTERNATIONAL.
По состоянию на 01.04.2008 чистые активы банка составили 11,001 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 9,76 млрд. грн., депозиты физических лиц – 3,46 млрд. грн., депозиты юридических лиц – 2,93 млрд. грн., собственный капитал – 1,17 млрд. грн., финансовый результат – 30,58 млн. грн.
Президент ОАО «РОДОВИД БАНК» - легендарный спортсмен, Герой Украины Бубка Сергей Назарович.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі