СК «Вексель» - официальный пользователь программного продукта «АUDATEX»

СК «Вексель» - официальный пользователь программного продукта «АUDATEX»
Учитывая эффективность применения IT-технологий при расчетах сумм страхового возмещения и позитивные отзывы клиентов, СК «Вексель» продлила сотрудничество с ООО «Аудатекс Украина» и в очередной раз получила сертификат на право пользования программным продуктом «АUDATEX».

Система АUDATEX предназначена для автоматизированного определения величины ущерба поврежденных транспортных средств, расчета стоимости восстановительного ремонта автомобилей с учетом цен на запасные части, узлы и агрегаты, рекомендованные генеральными импортерами для рынка Украины. Система позволяет произвести калькуляцию ремонта ТС с высокой степенью достоверности в кратчайшие сроки.

Данный программный комплекс объединяет в общую систему расчета ущерба по договорам автострахования филиалы и представительства СК «Вексель», а также все станции технического обслуживания, с которыми сотрудничает компания.
Внедрение системы Audatex исключает субъективные ошибки так называемого человеческого фактора; позволяет сократить время ожидания выплат страхователям, а также повысить качество обслуживания клиентов СК «Вексель» за счет сокращения времени на решение вопросов формального характера.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
СК “Вексель” основана Проминвестбанком в 1994 году и вот уже около 14 лет успешно работает на украинском рынке классического страхования. Компания имеет лицензии на осуществление более 40 видов добровольного и обязательного страхования. СК “Вексель” входит в состав многих профессиональных объединений: Лиги страховых организаций Украины, Ядерного страхового пула Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины. Ведущий украинский бизнес-рейтинг “ТОП-100” в начале 2007 года внес СК «Вексель» в десятку наилучших учреждений финансового сектора Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі