Ghelamko намерена ввести в эксплуатацию логистический комплекс под Киевом

Ghelamko намерена ввести в эксплуатацию логистический комплекс под Киевом
Девелоперская компания Ghelamko (Бельгия) планирует ввести в эксплуатацию логистический комплекс класса А Kopylov Logistics Park в Макаровском районе (Киевская обл.) к августу 2008 года, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно сообщению, комплекс располагается на участке площадью 5,7 га в 25 км от Киева в Житомирском направлении. При этом, площадь участка может быть расширена до 11 га. Комплекс будет состоять из двух логистических зданий с общей арендной площадью 27,5 тыс. кв. м (по 18,3 тыс. кв. м и 9,2 тыс. кв. м соответственно). Арендная площадь под офисные помещения составляет 1,3 тыс. кв. м. Проектом также предусмотрена парковая зона на восемь грузовых автомобилей и 103 легковых. В компании не уточнили сумму инвестиций в реализацию проекта.

Справка:

Девелоперская компания Ghelamco создана в Бельгии в 1985 году и специализируется на строительстве офисных зданий, логистических центров, жилья. Компания работает на рынках Бельгии, Польши, Франции, Голландии, а также России и Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі