Украинская Allseeds Group демонстрирует готовность к частному размещению акций

Украинская Allseeds Group демонстрирует готовность к частному размещению акций
Allseeds Group, один из крупнейших операторов на украинском масложировом рынке, проводит презентацию (road show) перед планируемым частным размещением акций. Как сообщает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на участников фондового рынка, презентация организована инвестиционной компанией Dragon Capital (Киев). «Мы не опровергаем, но не комментируем эту информацию», - сообщили агентству в пресс-службе компании Dragon Capital.

По данным Allseeds Group, она занимает третье место среди крупнейших производителей сырого подсолнечного масла в Украине. Следует также отметить, компания владеет двумя перерабатывающими заводами, общая мощность которых составляет 565 тыс. тонн подсолнечника в год. Ей также принадлежит 16 элеваторных предприятий.

Напомним, ранее ЗАО «Зерноторговая компания «Олсидз-Украина» (Киев), входящее в Allseeds Group, заявило о планах в 2008-2009 годах привлечь не мене $50 млн инвестиций в собственный капитал. Средства привлекаются для строительства терминала по перевалке подсолнечного масла и маслоэкстрационного завода в Николаеве.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі