Организаторы «Дней Директ Маркетинга в Украине» отдают самое ценное

Организаторы «Дней Директ Маркетинга в Украине» отдают самое ценное
На официальном портале Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине-2008» в открытом доступе появились презентации докладов конференций «Mail Order in Ukraine», «Директ Маркетинг: Инструменты и Технологии», «Живые кейсы Call-центр и CRM-решений», а также кейсы конкурса Direct Hit 2008. Подсмотреть чужие идеи можно на страничке www.dmdays.com.ua/rus/keysi/keisi2008.

Дополнительный бонус для посетителей ресурса – возможность окунуться в атмосферу «Дней ДМ в Украине 2008», посмотрев фоторепортаж www.dmdays.com.ua/rus/regulation/foto08/?dmd=true.

Свободный доступ к материалам – это хорошая традиция бизнес-форума, которую его организаторы бескорыстно поддерживают вот уже несколько лет. За восемь лет существования форума у его инициаторов накопилось много важной и интересной для индустрии информации, которой они не устают делиться. И кейсы форума – лишь сотая доля того, что можно почерпнуть на dmdays.com.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі