РОДОВИД БАНК выступил спонсором Олимпийского дня бега

РОДОВИД БАНК выступил спонсором Олимпийского дня бега
21 июня в связи с основанием Международного Олимпийского Комитета (23 июня 1984 года) традиционно по всему миру проходит Олимпийский день бега. Состоится такое событие и в Украине.

Организатором акции выступает Национальный олимпийский комитет Украины при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта, Федерация легкой атлетики. «В каждом областном центре, городе, поселке Украины состоятся мероприятия по случаю Олимпийского дня бега. Это и проведение различных забегов, конкурсов и культурных мероприятий. Настоящий спортивный праздник должен объединить всех жителей Украины вокруг олимпийских ценностей и здорового образа жизни», - отметил президент НОК Сергей Бубка.

В Олимпийском дне бега предусмотрено участие 5 категорий лиц разных возрастных групп. Кроме того, все они будут разбиты на соревнования среди мужчин и женщин. В программе предусмотрены и соревнования спортсменов-инвалидов. Планируется, что дистанция в зависимости от категорий будет составлять от 500 до 2 тысяч метров, но каждая организация, которая будет проводить забег, может внести свои изменения в зависимости от сложности трассы, количества участников, т.п.

«РОДОВИД БАНК с момента основания активно участвует в развитии спортивного и олимпийского движения в Украине. Мы рады, что участвуем в проведении Олимпийского дня бега. РОДОВИД БАНК и в дальнейшем планирует всестороннюю поддержку спортивного и олимпийского движения, спонсорскую поддержку при проведении спортивных праздников и соревнований», - подчеркнул Первый заместитель председателя правления ОАО «РОДОВИД БАНК» Дмитрий Егоренко.

Справка
Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей. РОДОВИД БАНК возглавил перечень банков-победителей в номинации «Наиболее динамичный банк года 2007» и занял второе место в номинации «Банк года 2007» по версии MASTERCARD INTERNATIONAL.
По состоянию на 01.04.2008 чистые активы банка составили 11,001 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 9,67 млрд. грн., депозиты физических лиц – 3,24 млрд. грн., депозиты юридических лиц – 2,45 млрд. грн., собственный капитал – 1,17 млрд. грн., финансовый результат – 30,58 млн. грн.
Президент ОАО «РОДОВИД БАНК» - легендарный спортсмен, Герой Украины Бубка Сергей Назарович.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі