Холдинг "Т i С" инвестирует в производство

Холдинг
ЗАО «Холдинг «Т i С», один из крупнейших операторов на хлебном рынке Украины, инвестировало 2,7 млн грн в проект запуска на принадлежащем ему Керченском хлебокомбинате новой линии по производству ржаных, ржано-пшеничных и пшеничных сортов хлеба.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз холдинга, производственная мощность линии составляет до 19 тонн в сутки хлеба пшеничных сортов и до 16 тонн ржаных и ржано-пшеничных сортов. Всего за последние несколько лет в техническое перевооружение Керченского хлебокомбината «Т i С» инвестировал около 6 млн грн, отмечено в пресс-релизе.

Холдинг также планирует в ближайшее время установить на Бахчисарайском хлебозаводе линию по производству формовых сортов хлеба и завершить строительство кондитерского цеха, модернизировать оборудование Джанкойского хлебокомбината, а также на Евпаторийском хлебокомбинате провести реконструкцию котельной и установить линии по производству хлебобулочных изделий.

Справка:

ЗАО «Холдинг «Т i C» управляет такими предприятиями хлебопекарной отрасли, как ОАО «Крымхлеб» (ТМ «Булкин»), ОАО «Одесский каравай» (ТМ «Одесский каравай», ТМ «Духмяний хлiб», ТМ EURO), ЗАО «Бахчисарайский хлебозавод», ООО «Белгород-Днестровская паляница», ООО «Котовский хлебозавод», а также зерноперерабатывающее предприятие ОАО «Симферопольский КХП». Общая мощность предприятий ЗАО «Холдинг «Т i C» по выпуску хлеба и хлебобулочных изделий составляет около 700 тонн в сутки, муки до - 500 тонн в сутки.

Керченский хлебокомбинат входит в ОАО «Крымхлеб». Его производственная мощность составляет до 60-70 тонн хлебобулочных и до тонны кондитерских изделий в сутки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі