Сопровождение «1С Предприятие» через удаленный доступ стало реальным для Украины

Сопровождение «1С Предприятие» через удаленный доступ стало реальным для Украины
Сопровождение «1С Предприятие» через удаленный доступ стало реальным для Украины. Трехмесячный опыт работы показывает, что с помощью сервиса Online можно быстро и с высоким качеством сопровождать любую из систем «1С: Предприятие», без выезда в офис клиента. Более того, сервис Online не ограничивается пределами Киева, возможно обслуживание и других городов, территориально далеко расположенных от Киева.

Чем это обусловлено? Данный вид сервиса предоставляет возможность специалисту технической поддержки, находясь на своем рабочем месте, полноценно общаться с клиентом, определить сложность проблемы и решить её. В офисе UIT находится ряд специалистов в различных отраслях учета, поэтому помощь будет оказана высококвалифицированным специалистом. С точки зрения безопасности все также продумано: специалист имеет доступ только в том объеме, который ему предоставляет клиент, не имея возможности копировать и записывать информацию. Касательно цены, то она несколько ниже, чем при выездном сервисе.
Технологически все достаточно просто. Что бы эта система заработала, нужно установить и настроить программу «Radmin» - обеспечивающую защищенный канал доступа из компьютера клиента к компьютеру специалиста. Технический специалист заходит из своего компьютера на рабочий стол клиента, разбирается с задачей и оказывает помощь. Клиент может наблюдать за действиями специалиста на своём экране – он видит движения курсора мыши, и общаться со специалистом с помощью наушников и микрофона (предоставляется бесплатно).

На сегодняшний день сервис Online по обслуживанию «1С: Предприятие» на Украине предоставляет компания «Украинские Интеллектуальные Технологии» - одна из ведущих IT-компаний на рынке Украины по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на платформе программного обеспечения «1С».
В нескольких компаниях. Украины уже внедрено решение удаленного доступа. Одной из таких организаций является «Дата Линк» - ведущий поставщик кабельно-проводниковой продукции и оборудования для следующих отраслевых направлений:
• системы передачи данных: СКС, ЛВС, Интернет
• систем безопасности и видео наблюдения
• спутникового и цифрового телевидения

Компания «Дата Линк» была образована для удовлетворения постоянно растущего спроса у компаний-операторов спутникового телевидения. В процессе развития и роста был открыт и успешно запущен ряд новых направлений.
«Дата Линк» занимает устойчивые лидирующие позиции на рынке, и сумела заслужить авторитет среди своих клиентов и партнеров. Качественное обслуживание и глубокое понимание потребностей клиентов, наличие востребованной продукции на складах – все это стало визитной карточкой компании. Ну и, конечно же, отлаженная логистика, широкий ассортимент и постоянная нацеленность на улучшения.

Компания «Дата Линк» образовалась в 2006 году, а в апреле 2007 уже вступила в Торгово-промышленную палату Украины. В штате компании насчитывается более 20 сотрудников – профессионалов и знатоков своего дела.
В компании «Дата Линк» сервис Online недавно был установлен, но даже за короткий промежуток времени сотрудники компании оценили удобство и скорость решения проблем.
Смирнов Сергей Сергеевич: «Специалисты UIT сопровождают «1С: Предприятие 8» с помощью услуги удаленного доступа – нареканий нет. Удобно, быстро, качественно. Как только какой-то вопрос - звоним, и программист выполняет необходимые задачи для устранения проблемы. Мы довольны обслуживанием и в дальнейшем намерены продолжать сотрудничество с компанией «Украинские Интеллектуальные Технологии».
10 июня 2008г.
Компания «Дата Линк» - ведущий поставщик кабельно-проводниковой продукции и оборудования для следующих отраслевых направлений:
- системы передачи данных: СКС, ЛВС, Интернет
- систем безопасности и видео наблюдения
- спутникового и цифрового телевидения
Несмотря на довольно молодой возраст, компания «Дата Линк» занимает устойчивые лидирующие позиции на рынке, и уже сумела завоевать высокий авторитет среди своих клиентов. Конкурентная позиция компании - результат высокого качества продукции, отлаженной структуры логистики, широкого ассортимента и стабильного наличия товаров на складах, а также качественной работы и глубокого понимания потребностей клиентов.
Признанием успеха компании, а также очередным важным шагом в развитии стало вступление в апреле 2007 года в Торгово-промышленную палату Украины.

«UIT» - поставщик решений комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ.
Компания «UIT» образована в 2003 году, является официальным партнером (франчайзи) фирмы «1С».
У компании более 500 постоянных клиентов.

«UIT» предлагает широкий спектр услуг для бизнеса:
• Управленческий и IT консалтинг
• Разработка комплексных проектов автоматизации организаций и предприятий
• Внедрение систем классов
o ERP - Планирование ресурсов предприятия
o WMS - Управление складским комплексом
o Retail - Управление торговлей
o CRM - Управление взаимоотношениями с клиентами
• Обучение пользователей на сертифицированных курсах
• Сервисное обслуживание систем на платформе 1С.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі