Компания «DAfmi» стала техническим спонсором одного из участников авторалли Кубка автосалона «БЛИЦ-АВТО»

Компания «DAfmi» стала техническим спонсором одного из участников авторалли Кубка автосалона «БЛИЦ-АВТО»
31 мая – 1 июня сего года в столице Украины стартовал 2 этап автогонок Кубка автосалона «БЛИЦ-АВТО» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) на серийных автомобилях. Компания «DAfmi» стала техническим спонсором одного из участников авторалли.

Для «DAfmi» выступать спонсором на Автогонках не в новинку. А вот техническое спонсорство компания приняла в 2007 году, выступив совместно с гоночной команды ЗАО «ЗАЗ». Тогда «ЗАЗ» представляла специально подготовленный для гонок спортивный автомобиль «Славута» укомплектованный тормозными колодками «DAfmi Т7». Достойно выдержав тест на международном Ралли «Кубок Европы», «DAfmi» решила не останавливаться на достигнутом и стала техническим спонсором команды ВАЗ 2110, которая выступает на Киевском Ралли.

Двухдневное любительское ралли в формате «ралли - спринт». Особенностью, этого мероприятия является многоразовое повторение соревновательных участков с минимальными перерывами между повторяющимися заездами. В соревновании задействованы крупные автомагистрали Киева, спецучастки на автодромах «Чайка» и «Феофания», а также в г. Бровары.

В программе автогонок Кубка «БЛИЦ-АВТО»:
1 день - 2 суперспециальных участка в людных местах г. Киева и Бровары
2 день - 26 км асфальта автодромами "Феофания" и «Чайка»
Общее количество участников 64 команды.

Новая команда выступала на автомобили ВАЗ 2110 в классе LA 3. Пилот: Стрельников Олег, штурман Остапенко Татьяна. Результаты выступления, уже нашей, новой команды потрясающие. Гоночная команда в своей группе вошла в первую десятку победителей, расположившись на 8 месте. Пилот был приятно удивлен работой тормозных колодок «DAfmi T7». А нам приятно слышать похвалу в свой адрес. Т.к. именно окончательный результат – это главное. Именно поэтому «DAfmi» уже более 17 лет создает продукт, который удовлетворяет запросы не просто обычного автолюбителя, но и профессионала – автогонщика.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі