Куряжский домостроительный комплекс Харьковской области завершил ремонт кассетной конвейерной линии

Куряжский домостроительный комплекс Харьковской области завершил ремонт кассетной конвейерной линии
АОЗТ "Куряжский домостроительный комплекс" (пос.Песочин Харьковского района) завершило ремонт кассетной конвейерной линии по производству стен лоджий. Об этом 23 июня сообщил "SQ" директор промышленного комплекса АО Андрей Курило.

По его словам, для проведения ремонта линия была полностью разобрана (впервые за 17 лет эксплуатации), что позволило провести ревизию износившихся частей и узлов агрегата и заменить их новыми. Эту работу выполняли ремонтные службы предприятия совместно с эксплуатационным персоналом конвейерной линии.

А.Курило сообщил, что, кроме обновления конвейерной линии по производству стен лоджий, в 2008 г. уже были капитально отремонтированы линии по выпуску стеновых панелей и плит перекрытий, что позволило улучшить качество производимой продукции.

Справка "SQ". АОЗТ "Куряжский домостроительный комплекс" включает в себя промышленный комплекс (завод по выпуску железобетонных конструкций), управление транспорта и механизации, строительно-монтажное управление. Выпускает около 80 типоразмеров различных железобетонных конструкций для жилищного домостроения. В 2007 г. было произведено 19 тыс.куб.м железобетонных конструкций.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі