Второй Форум Пользователей INSIS, организованный болгарской компанией Fadata, собрал элиту страхового и IT рынков со всего мира

Второй Форум Пользователей INSIS, организованный болгарской компанией Fadata, собрал элиту страхового и IT рынков со всего мира
12 и 13 июня 2008 г. в Золотых песках (Болгария) состоялся Второй Форум Пользователей INSIS. В этом году организованный компанией Фадата форум собрал вдвое больше участников по сравнению с прошлогодней встречей, которая проходила на турецком курорте Анталия. Участники из разных стран и регионов мира - Болгарии, Румынии, Сербии, Греции, России, Украины, Казахстана, Грузии, Турции, ОАЭ, Польши, Австрии, Португалии, США и Бахрейна – собрались в гостинице Melia Grand Hermitage (Золотые пески) с целью обсудить актуальные тенденции в страховании, а также ознакомится с новейшими разработками INSIS.

Форум был открыт презентацией Анри Леви, президента Fadata - “Company Road Map”. Г-н Леви проанализировал работу компании в целом и продаж INSIS за минувший год в частности, а также рассказал о планах Fadata. Президент компании также поделился новостью о предстоящей реструктуризации Fadata в акционерное общество, планах по выводу компании на болгарскую фондовую биржу, а также о предстоящем открытии двух новых офисов компании - в Украине и Португалии (на данный момент работают представительства Fadata в Румынии и Сербии).

„Благодаря усилиям всего коллектива, за минувшие два года Fadata бурно развивалась и сумела завоевать лидирующие позиции на рынках соседних балканских стран, Восточной Европы и стран СНГ. Мы счастливы, что Fadata с продуктом INSIS уже сейчас идентифицируются как глобальная компания, которая предлагает высококонкурентное решение для мирового страхового рынка. Наши дальнейшие планы включают расширение деятельности на Ближнем востоке, в Северной Африке и Западной Европе. В следующем году, во время третьего INSIS форума, я надеюсь мы сможем поделиться с вами успехами внедрений INSIS сразу в нескольких западноевропейских компаниях.” - сказал г-н Леви.

Наиболее интересными презентациями во время форума были выступление г-жи Кимберли-Харис Феранте, ведущего аналитика Gartner, рассказы о выборе системы и опыте успешного внедрения INSIS в крупнейшей украинской страховой компании НАСК Оранта, в компании Oman Insurance Company (Дубай), презентация опыта внедрения системы в нескольких румынских страховых компаниях группы Vienna Insurance Group. Помимо этого, специалисты Fadata презентовали новые функции INSIS, стратегию клиентской поддержки, а также преимущества внедрения и использования нового клиентского портала.

И в этом году организаторы подготовили для участников интересную культурную программу, которая способствовала созданию неформальной атмосферы с целью эффективного общения участников форума.

O Fadata:
Основанная в 1990 г., Фадата является ведущим поставщиком программного обеспечения для страховых компаний в мировом масшабе. Флагманский продукт Fadata – INSIS- внедрен в Болгарии, США, Румынии, Украине, России, Казахстане, Азербайджане, ОАЕ, Эстонии, Словакии, Венгрии, Греции и др.

Главный оффис компании находится в Софии, Болгария, откуда Fadata предлагает глобальную поддержку и формирует партнерскую сеть в 20 странах мира (включая Румынию и Сербию), обслуживающую свыше 110 клиентов. До конца этого года Fadata откроет свои представительства в Украине и Португалии.

В качестве сертифицированного партнера Oracle Fadata предлагает своим клиентам решения и консалтинговые услуги, связанные с бизнес приложениями (Oracle E-Business Suite, Oracle Siebel CRM) и технологиями Oracle (Business Intelligence и Oracle Enterprise Content Management).

В июле 2007 Fadata и INSIS получили высокую оценку в последних докладах Celent –американской компании, специализирующейся на анализе рынка высоких технологий и финансов в мировом масшабе о лидирующих поставщиках программого обеспечения области страхования в Центральной и Восточной Европе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі