Лидер российского мебельного рынка выходит в Украину

Лидер российского мебельного рынка выходит в Украину
В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели – компании «ФЕЛИКС». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для выхода на рынок Украины была создана компания «ФЕЛИКС-Киев», которая ставит перед собой цель занять лидирующие позиции на украинском мебельном рынке. В ближайших планах Компании открытие фирменных магазинов «ФЕЛИКС» в Харькове, Донецке, Днепропетровске и других областных центрах Украины. Компания будет внедрять мягкую политику по освоению украинского мебельного рынка, поскольку считает, что здоровая конкуренция – это стимул к развитию и поиску новых решений, а в честном творческом и деловом соперничестве рождаются новые идеи, новые стратегии и новые лидеры.

Напомним, что торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» на сегодня является единственным брендом национального уровня на рынке офисной мебели России: доля компании составляет 28% от общего объема продажи офисной мебели РФ и составляет 40% в сегменте офисной мебели из ДСП, МДФ и дерева. На двух собственных фабриках компания «ФЕЛИКС» производит офисную мебель и мебель для гостиниц, мебель для учебных и дошкольных заведений, мебель для дома, а также мебель по индивидуальным проектам. Всего, более 40 линий мебели находятся в серийном производстве, а его объем составляет более 10 тыс. ед. продукции в месяц.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі