LINK Development занялась крымскими коттеджными городками

LINK Development занялась крымскими коттеджными городками
Девелоперская компания LINK Development (Киев) инвестирует около $160 млн в строительство двух коттеджных городков в Ливадии (Автономная Республика Крым).

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на директора компании Ярослава Цуканова, компания уже приступила к строительству коттеджного городка класса «делюкс», рассчитанного на 26 коттеджей площадью порядка 500 кв. м на земельном участке площадью 20 га. В состав городка также войдут гостиница, SPA-центр и др. «Инвестиции в реализацию данного проекта составят порядка $70 млн», - сообщил он.

Вместе с тем г-н Цуканов отметил, что компания также реализует проект строительства коттеджного городка «премиум-класса» на 40 домов площадью 250-270 кв. м на участке 10 га в Ливадии. Инвестиции в реализацию данного проекта составят около $90 млн. Завершение строительства этих коттеджных городков запланировано на первый квартал 2011 года, уточнил он.

Ярослав Цуканов также сообщил, что LINK Development сегодня разрабатывает еще один проект строительства коттеджного городка в Ливадии на 10 га, где будет построено «максимум 15 коттеджей, скорее всего класса «делюкс». «Приступим к реализации данного проекта не раньше, чем через 1,5 года», - отметил он.

По его словам, в целом компания планирует до конца текущего года инвестировать порядка $15 млн в вышеуказанные проекты коттеджных городков.

Справка:

Компания LINK Development занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости и осуществляет полный спектр услуг от поиска земельного участка и разработки концепции застройки до выведения объекта на рынок и его реализации.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі