НАСК «Оранта» проведет семинар для УТЦ дирекций компании

НАСК «Оранта» проведет семинар для УТЦ дирекций компании
НАСК «Оранта» приняла решение провести 26-27 июня семинар для руководителей учебно-тренировочных центров дирекций компании. Согласно программе мероприятия, со вступительным словом выступит первый заместитель председателя правления НАСК «Оранта» Владислав Немировски. Тема его доклада – «Развитие агентской сети – стратегическое направление развития НАСК «Оранта». Инвестиционный проект в части «Расширения агентской сети в 2008 году» представит начальник управления организации агентских продаж компании Марина Никифорова.
Кроме того, будут озвучены вопросы, связанные в организацией набора кандидатов для работы страховыми агентами в компании, набором и обучением менеджеров по страхованию. Будут презентованы типовые учебные программы «Введение в страхование» и «Презентация НАСК «Оранта». В то же время специалисты компании расскажут о технологии продаж полисов КАСКО и «автогражданки», а также представят тренинг «Техника продаж страховых продуктов».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі